новости

ООО «IGC» приняла участие в семинаре PHOENIX CONTACT

ООО «IGC» приняла участие в семинаре PHOENIX CONTACT
Компания ООО «IGC» приняла участие в трехдневном семинаре нашего надежного партнера – PHOENIX CONTACT. Семинар имел насыщенную программу, состоящую как из информационного блока, так и развлекательной части.

В ходе конференции, подготовленной ведущими специалистами компании PHOENIX CONTACT Украина, были представлены инновационные разработки 2017 года и способы их применения на практике, которые очень заинтересовали всех участников. Также были представлены информационные доклады представителей PHOENIX CONTACT, в ходе которых, были даны ответы на все вопросы, заинтересовавшие участников семинара.

Спортивно-развлекательные соревнования «Последний герой», которые включали в себя интересные и веселые спортивные эстафеты, подняли командный дух всех участвующих. А так, как проводились на золотых песках морского побережья – еще и благоприятно повлияли на здоровье и настроение не только участников, но и болельщиков!

Программу завершил праздничный ужин, в ходе которого было сказано много заслуженных приятных слов в адрес партнеров PHOENIX CONTACT, а также выражены надежды и планы на дальнейшие свершения.

ООО «Интеллект Групп Компани» благодарит PHOENIX CONTACT за насыщенную и полезную программу, а также желает дальнейших совместных профессиональных достижений!

ООО «IGC» приняла участие в семинаре PHOENIX CONTACT

Для того, чтобы связаться с нами, вам необходимо оставить заявку, написать или позвонить
по одному из ниже перечисленных телефон. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

oфис - 048 737 77 07; Максимова Мария - 0503379901
Гусейнова Мария – 0504379906; Бугазиянус Сергей - 0990274049
sales@igc-ua.com
Одесса, Николаевская дорога , 142